…
mirova21
·Мама дочки (1 год)

Девочки, после ротовируса прошла неделя. Когда можно кормить уже ребёнка нормально? А не бананом, крупами и супом на воде🤦🏼‍♀️

Комментарии

mashaizahar
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы лежали с дочкой в ОДКБ 2 недели назад с ротавирусом.Врач сказала,что на 3 день после выписки можно начинать вводить потихоньку овощи и фрукты,на 7 молочку.Сейчас у нас меню прежнее

Нравится Ответить
mirova21
·Мама дочки (1 год)

Спасибо.) позвонила врачу, сказала что уже можно потихонечку все заново вводить

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Диета месяц ,не меньше , иначе чпровоципуете рецедив , вся слизистая сжигается вирусом ,

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (1 год)

Анализы сдали что его нет?

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Постепенно вводи

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Постепенно вводить продукты и то диета рекомендована в течение месяца

Нравится Ответить