Юлия
nayyberger
Юлия·В ожидании первенца

Девочки может кто занимается или же есть Контакты фермеров , хочу заказать целую или же половину коровы

Комментарии

buslikm
Буслик·В ожидании первенца

Забейте в поиске еда из деревни. Они продают. Только по поводу целой коровы не знаю. Мы покупали пол поросёнка, так с лета до зимы мясо ели. Очень много. А тут целая корова)))))

Нравится Ответить
nayyberger
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо, сейчас посмотрю 🌹

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Посмотрите на ешь деревенское, может там удастся

Нравится Ответить
nayyberger
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
buslikm
Буслик·В ожидании первенца

На мясо?

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Интересно, а на что еще нужна половина коровы 😂

Нравится Ответить
nayyberger
Юлия·В ожидании первенца

@mari2408., 🙊😂

Нравится Ответить
po4tiengel
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mari2408., 😂😂😂

Нравится Ответить