Анастасія
shabarovanastya
Анастасія·Мама сына-младенца

Девченки , какое успокоительное пропить ? В последнее время нервы ни к черту

Комментарии

lera199547
Валерия ·Мама дочки-младенца

Бутылка вина вот лучшее успокоительное 🍾👍🤣

Нравится Ответить
ksenihkak111080
Ксения·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Магний B6 курсом пропить.И глицынчик под язык.🌺

Нравится Ответить
shabarovanastya
Анастасія·Мама сына-младенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить