люда
guzovskaalubnila1988
люда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки для чего врач сказала на насочках ходить

Комментарии

ola-golub
Ольга Голуб·Многодетная мама (5 детей)

Если логически размышлять, может для улучшения кровотока в ногах? Так как оно ухудшается во время беременности, вены сдавливаются.

Нравится Ответить
ms.violetta

А на что вы жаловались ?

Нравится Ответить
guzovskaalubnila1988
люда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ни начто может чтобы живот опустился?

Нравится Ответить
ms.violetta

@guzovskaalubnila1988 не знаю

Нравится Ответить