Анжела Липай
angi.trib
Анжела Липай·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Подскажите, в какой больнице есть детский гинеколог-эндокринолог?

Комментарии

tatyanaartal
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Конкретно врача не скажу,но нам буквально два месяца назад рекомендовали обращаться в Середина,там сказали хорошие детские гинекологи. Мы пока не были там.

Нравится Ответить