Мирослава
mk.miroslava
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Девочки, когда вы вызываете врача домой. Сколько вы денег даёте за приём?

Никогда не просили прийти домой. Теперь теряюсь в догадках. Врач не говорит сколько денег оставить.

Врач из частной клиники, пришла по просьбе, в личное время.

1

Лучший комментарий

tanua9456
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Я бы заплатила как за приём ее в клинике

Нравится Ответить
anestiya
Anastassi·Мама сына (1 год)

наша частный педиатр за выезд домой берет 600 грн

Нравится Ответить

Комментарии

masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

Частной нашей даем 400

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

Я плачу сколько, сколько стоит прием в её клинике.

Нравится Ответить
anestiya
Anastassi·Мама сына (1 год)

наша частный педиатр за выезд домой берет 600 грн

Нравится Ответить
del_1562676680_mama010101

Частный-500,наша 200

Нравится Ответить
tanua9456
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Я бы заплатила как за приём ее в клинике

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (1 год)

У нас из обычной поликлиники 250, но мы вызываем из частной, врач сказала 700

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·В ожидании первенца

Обычно, врачи с частных клиник сами называют стоимость визита. Вопрос, почему в личное время.... То есть сама сказала, что на работе аврал и придёт после работы, или вы позвонили в выходной или вечером со срочным случаем? Если ваша инициатива, то надо было сразу спросить, сколько это будет стоить или как считаете нужным, по совести. У нас минимум 200.

Нравится Ответить
mk.miroslava
Мирослава·Мама дочки (1 год)

В личное время, так как было все занято на ближайшие дни в клинике. А нам надо срочно, чтобы врач послушала и мы начали лечиться. На вопрос сколько должны, ответила что таксы нет. Поэтому и спросила сколько кто даёт. Никогда не приглашала домой

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·В ожидании первенца

@mk.miroslava у нас в городе от 200 грн начинается. При том что для взрослых, что для детей, что для "друзей меньших". Дешевле не встречала. Ещё и за такси могут заставить заплатить. Так что тут как посчитаете нужным.

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Если участковый врач. То ничего не даю. Ей даёт государство зарплату за то что она приходит

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

@bykovskaya_masha ну тогда в частных есть свои расценки

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

@bykovskaya_masha мы вызывали когда ещё ходили

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

@ksyushok1991, ну мы когда родились то уже не ходили у нас)

Нравится Ответить
ukv09
Юлия·Мама дочки (2 года)

200-300

Нравится Ответить
av031292ff
Аленка·В ожидании первенца

Девочки, в нашей стране пока так - надо давать хоть чуть-чуть. Не хотите - не понятно каким будет лечение. Понимаю, нет возможности и т.д. Но здоровье превыше всего. Врачи из гос.клиники, получают копейки и из-за этого не хотят нормально лечить. Тут палка о двух концах

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

Ничего не даю. Это их работа

Нравится Ответить
mk.miroslava
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Это врач из частной клиники. В своё личное время пришёл

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

@mk.miroslava, ну тогда не знаю, по возможности 100-200 грн

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына-младенца

Теперь врачи из гос поликлиники не обязаны ходить по домам поэтому если не дадите 100 -200 в следующий раз не прийдет)))

Нравится Ответить
petrenko_alina
Алина Петренко·Мама сына (1 год)

Обычный с клиники 100-200,частный 300

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

Это обычный врач?? Из гос Поликлиники? Не плодить коррупцию. Вообще ничего не давать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mk.miroslava
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Это врач из частной клиники

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

@mk.miroslava, так прямо тогда спросить. Он же чек должен дать?

Нравится Ответить