Ксения
ksushensky
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, обнаружили на пятке пятно и точка в центре. Если бы было лето, то я бы приняла это за укус осы, например. Что это может быть??

Комментарии

cutepeach

Здравствуйте , что это у вас в итоге было?

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

Заноза! Точка там есть ведь

Нравится Ответить
podusttatyana
Подуст Таня·Мама двоих (младенец)

Не заноза?

Нравится Ответить

Похоже на ожог вообще)

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Заноза?

Нравится Ответить