Таша
krasota-83
Таша·Мама дочки-младенца

Девченки доброе утречко 🍩☕посоветуйте пожалуйста семейного, детского фотографа

1

Комментарии

photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама сына (2 года)

Здравствуйте обращайтесь, смотрите работы

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
krasota-83
Таша·Мама дочки-младенца

Девчули спасибо за контакты щас буду обзвон делать

Нравится Ответить
stanislavovna21
Юлия·Мама дочки (2 года)

Настя Кальянова👐

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У нас это Лиза! Сколько не фоткали нас другие, вообще плохо!

У нее все фото шикарные😍

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына-младенца

ссылка Света супер девочка, до этого были у Сухоревой это ужас просто так 5 тыщ отдали а Света была на крестинах теперь только к ней

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer

Кульниязова Лена

Нравится Ответить
manama.87
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я тоже за Лену!

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (2 года)

@manama.87, мне Лена совсем не понравилась, то как она отдавала фото - это просто ужасное отношение к клиенту. Сорвала сроки, не извинилась ещё и заявила раз у вас дешёвый пакет, то ждите, и ее не особо волновало, что сроки были указаны изначально с учетом минимальной оплаты.

Нравится Ответить
darya_ad
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nataly666655
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Плюсую к Насте, два года.уже фотографируемся только у нее, дочка с ней очень быстро нашла контакт)

Нравится Ответить
kto2019

Анастасия Мартынова , очень круто ладит с детьми .

Нравится Ответить