Yana
babang
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, сопли - противопоказание для прививки? Во вт на прививку, а у неё сегодня текут жидкие, прозрачные и чихает. 😖

Комментарии

mamka_2101
:-)·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

лучше кровь сдать и посмотреть все ли впорядке. Мы перед каждой прививкой кровь сдаём, платно. ТТТ ни разу ни на одну прививку побочек не было, даже корь краснуха паратит прошла без температуры и сыпи

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Да противопоказание,на не ставили сказали вылечите сопли потом прививка

Нравится Ответить
khudiakova1986
Изабелла ·В ожидании первенца

По хорошему ещё перед прививками нужно сдать анализы,про что наши врачи не всегда говорят !

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

Я сама сдаю каждый раз в частной. Ибо не допросишься направление.

Нравится Ответить
khudiakova1986
Изабелла ·В ожидании первенца

@babang, это точно

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да нельзя ставить прививки

Нравится Ответить
juliyastari
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Конечно! Мы тоже никак не можем поставить прививку от кори уже 3 месяца...то зубы лезут, то заболели, то карантин, то ещё что нибудь.

Нравится Ответить
olalaaaaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да с соплями не стоит ставить

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына-младенца

У нас уже три месяца мед отвод от прививок из за насморка на зубы((( сейчас вот опять не сможем поставить, насморк второй день

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

@mari.ak, спасибо 😙

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына-младенца

@babang подруга поставила дочке в насморк. Последствия? Тяжёлый насморк, горло, температура под 40 5 дней, отказ от еды на две недели! Только сейчас начала кушать нормально. Был лёгкий насморк, на фоне зубов, иммунитет был ослаблен, прививка добила ребёнка. Не рискуйте здоровьем.

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

@marisabelka96, страсти какие! Спасибо, что рассказали, теперь точно отказ напишу!

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лучше отложить, врачу скажите, что недомагает ребенок и сопли, в любом случаи перенесут

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да конечно

Нравится Ответить