nika21
nika21
nika21·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, вроде МОЛОКА было много, ребенку исполнилось МЕСЯЦ И молока недостаточно теперь. Я заболела этим вирусом... темп, сопли... может вирус так повлиять на молоко??

Комментарии

i-na-che
Наталья·Мама двоих (младенец)

Может, особенно если на фоне болезни вы стали меньше кушать

Нравится Ответить
nika21
nika21·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🙏💋💋💋

Нравится Ответить
lolitta2
ольга·Мама сына (1 год)

С чего вы взяли что его меньше стало? Может у вас лактация установилась и по этому кажется что его мало

Нравится Ответить
nika21
nika21·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он у меня не наедается, плачет, и ищет кушать(((

Нравится Ответить
iceyulia86
Юлия·Мама дочки (2 года)

Это первый лактационный криз, так у всех почти. Больше тёплого пить, кушать хорошо и как можно чаще давать грудь.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Пейте побольше жидкости, воды простой . В месяц и три часто кризисы , надо потерпеть, почаще прикладывать к груди много пить и спать стараться .

Нравится Ответить