оля
egorova.olia
оля·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,вопрос в ночи,скажем так😂не мону уснуть 😂а в роддом опять в простые пакеты все складывать,или можно в прозрачную сумку??как лучше?первый раз тащила здоровые пакеты,не совсем удобно было)

1

Комментарии

wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

В обычный пакет склвдывали

Нравится Ответить
sss.88
Nadi Keratin&Botox👩🏼🔥·Мама дочки-младенца

У меня были большие Летуаль пакеты))) ничего против не говорили)))

Нравится Ответить
katerina3129
Kатя ·В ожидании первенца

Это так важно? Чтобы определенного вида сумки были и пакеты? Почему, объясните?

Нравится Ответить
egorova.olia
оля·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

На мой взгляд сумка практичнее,удобнее и не шуршит😀

Нравится Ответить
mama.jul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я в опц с тканевыми сумками лента была. Так в послеродовой палате шкаф стоит туда сумки убираешь

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Можно сумку, которая моется

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@egorova.olia, я как таджик ехала 🤣🤣ещё видео на ютуб смотрела. Спрашивается нахера?😂

Нравится Ответить
egorova.olia
оля·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@sashuliaa вот вот😂😂😂 и я все видосы пересмотрела на ютубе,у меня список листа на 3 а4 выходил,муж был в шоке,так я их еще в каждую поездку их с собой брала😂😂на полмашины багаж был😂

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@egorova.olia, 😂😂😂😂

Нравится Ответить