Кравец
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите у кого через сколько пропал живот после КС???

Комментарии

kseniya.stasenko
Ксения ·Мама дочки-младенца

1,5 месяца

чистое питание!!

живота нет

убрала сахар и хлеб полностью

только пп

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

Молодец🙌✊🏻

А я ну никак не перейду на пп 🤦‍♀️😂

Видимо почувствовала вкус жизни во время Б

Нравится Ответить
mama_sofl
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я худенькая, всю жизнь весила не больше 45 кг, за беременность набрала 10, вес после КС быстро вернулся обратно, но складка(не большая) осталась, никак не уходит! Тоже уже замучилась, облегающую одежду не одеть 😭

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В роддоме уже не было после первого кс! Хотя набрала 20 кг

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама сына-младенца

Такая же проблема ((( +7 ещё в весе, встал, не уходит ( вчера пошла покупать новые вещи потому что все штаны до Б так давят шов что а ж болит...а мне продавщица говорит купите ка корректирующие трусы чтобы животик не торчал, так обидно стало((((

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

Обидно😩

У меня +6 зависло🤦‍♀️просто намертво три недели не двигается

Тоже в магазе продавщица посоветовала смириться🤨🤨🤨

Нравится Ответить
shvydchenko.ksenya
Дужий Ксения·Мама сына-младенца

Вес и не будет уходить пока вы кормите грудью. Я давно откормила, сейчас сижу на диете Дюкана . Во время родов набрала 20 кг. После КС весила всего на 6 кг меньше . Второй месяц на диете и минус 9,5 кг ! я это все к чему ? Нужно будет придерживаться диеты и заниматься пресом

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

Я не кормлю🤷🏻‍♀️

В зал уже собираюсь идти конечно, но ощущение что он Все время будет висеть из-за шва

Нравится Ответить
shvydchenko.ksenya
Дужий Ксения·Мама сына-младенца

@kravets86, нет, наводят ли он будет висеть. Опять таки все зависит от организма

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

У меня всегда был маленький животик, но то что после кс висело как мешок над швом, ушло месяца через 1,5-2. Стал такой же как был до беременности)

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

@ksu0393, после кс небыло?

Я таких называю ведьмами😂😂😂

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@kravets86 не было) мы тоже ее так называем 😁

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (4 года)

@kravets86, у мужа сестра двоюродная тоже ведьма🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

@oksanasamoylova34, @vikki1610, @sonova_aleksandra, девочки это только принять остаётся чтоли? Я ходила гардероб хотела обновить, но только расстроилась , так как живот почти во всем торчит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну есть же те у кого он плоский после КС???? Или поможет только пластика 😭

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

@sonova_aleksandra, я очень хочу опять начать занятия)))) но ощущение что живот не будет прежним😭 и вес стал. Уже недели три не снижается, стоит

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@kravets86 у меня вес уже 5 месяцев стоит😅после родов 11 кг скинула из 14 набраных

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына-младенца

@kravets86, я тоже пыталась и бросила это дело...переодически начинаю, но как будто там все огнём горит. Хотя на УЗИ была, рубец хороший. А вот на счёт мышц это да, ппц вообще 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

До сих пор над швом😭

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына-младенца

Я до сих пор как на 6ом месяце 🤦🏽‍♀️если полностью расслабить то ппц вообще. Но и вес лишний ещё имеется...3 месяца бандаж носила после кс

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама сына-младенца

5 мес еще есть над швом

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (4 года)

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

Ну что же сделать, чтобы быстро все ушло?🤪

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (4 года)

@kravets86, я упражнения не делала. Можно только через 6 мес. Питалась правильно и сошло. Потом тоже упражнения не делала, лень🙈немного живот есть. Надо конечно заняться собой,

Нравится Ответить
katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через год ,но кожа висит (

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·Мама дочки-младенца

Ого😳 уже 1,5 месяца и я думала что он должен уйти😭

После ЕР через месяц уже ничего небыло🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить