Svet83
s-lion
Svet83·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброго вечера! Не знаю, где купить платье на годик. Предложите пожалуйста) Мне кажется, я была уже и смотрела везде, и всюду)

Комментарии

papinakukolka
Папина Куколка·Мама двоих (2 года, 33 года)
стикер
Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки-младенца

Вайлбериз?

Нравится Ответить
s-lion
Svet83·Мама двоих (младенец)

@lenysik1990 @natatu @arina_m спасибо

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младшей в глории за 500 р неделю назад купила. В кораблике сегодня а дела нарядные за 500 платья))

Нравится Ответить
s-lion
Svet83·Мама двоих (младенец)

@lenysik1990 огpомное спасибо

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
natatu
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Next, mothercare

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

Магазины кораблик, Глория джинс, как вариант. И ещё куча магазинов ))

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

Зависит от бюджета

Нравится Ответить