Aisulu
aisulu555
Aisulu·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь слышал про жилищный кооператив «бест way ”? Кто что знает слышал?

Комментарии

greenway
greenway astana·В ожидании первенца

Мои родственники купили квартиру без процента только надо ждать и 35 % надо иметь от стоимости квартиры, тоже думаю

Нравится Ответить
gggulzhan
Gulzhan·Мама дочки-младенца

Я тоже так думаю что лохотрон

Нравится Ответить
djumatai777
Дика·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Лохотрон

Нравится Ответить
dariya90

Моя тетя 3 квартиры купила через этот кооператив.

Нравится Ответить