Christina
mummy_of_two_ladies
Christina·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как быстрей разродиться 🤣🤣🤣 Рассказывайте ваши лайфхаки)))

6

Лучший комментарий

komarik_d
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас девочки в патологии так смеялись, что рожать спустились в четвером за одну ночь))))) и главное врач на вечернем обходе спросила"никто сегодня рожать не собирается??? У меня другие планы" а по факту планы сорвались))))) хороший смех вам во помощь))

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Иметь во время беременности короткую шейку матки. Родила за 40 минут

Нравится Ответить

Комментарии

burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Думать и представлять себя в родах. Морально готовиться и представлять,как держишь своё чадо на животе после родов. Мне только так

Нравится Ответить
olga_bogdanova
Ольга·Мама сына-младенца

Мне не помогло ничего ( в 41 прокололи пузырь (

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас девочки в патологии так смеялись, что рожать спустились в четвером за одну ночь))))) и главное врач на вечернем обходе спросила"никто сегодня рожать не собирается??? У меня другие планы" а по факту планы сорвались))))) хороший смех вам во помощь))

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца

Мне помогла острая пицца) ну или совпадение) всю беременность ничего острого не ела, а здесь что-то очень захотелось) натопталась и понеслось;)

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ооо и мне надо уже начинать)) не хочу стимуляцию в рд😟

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Я прочла: как быстрее разводиться 😂

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

Наконец, я не одна такая, даже легче стало как-то)

Нравится Ответить
yanazeze
Яна·Мама сына-младенца

холила по лестнице 9 этажей вверх через ступеньку, два раза прошла и уехала рожать)

Нравится Ответить
vika_vikulich
Мацевич Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Совпадение или нет, но после хороооошей мужетерапии через пару часов отошли воды)

Нравится Ответить
ms.violetta

У нас девочка в соседней палате так смеялась что воды отошли и пошла рожать

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кекс помог)) через пару часов после него родила)

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Ничего не помогло. И даже окс в родах слабо брал, от слова никак. 41.5

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало пока врачи в роддоме не собрались стимулировать, так испугалась что в тот же день треники начались, через сутки родила.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

А зачем?? Особенно веселит меня касторка, потом от унитаза не отойти. Муж, самый адекватный совет, но не на сроке 38 недель. Ребенок запускает процесс естественных родов, сам.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне ни сехс, ни уборка, ни лестницы не помогли, родила на 41 неделе

Нравится Ответить
katerina_kutsko
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Как в 5 роддоме сказали пей касторку деточка )))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Все с сыном было в ходу - хрен там😂 но родила ровно за 2 часа со стимуляцией ровно в 40 недель

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вряд ли так рано получится хотя бы с 39 нед пробовать! Мне помогло интенсивная ходьба по лестнице и уборка на корачках, вверх в низ стены мыла 😂 кароче не знаю, или время пришло потому что это я делала 5 дней так! Но после лестници начало тянуть, и пошёл процесс по тихоньку

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Интим 😏

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мужа попросить)))

Нравится Ответить
go_sia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Смех, спокойствие, приятности, удовольствие

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А чего так рано?

Нравится Ответить
nastya_oz26
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Генеральная уборка перед Новым годом с полным мытьем шкафчиков на кухне)

Нравится Ответить
_e_l_e_n_a_
Elenа·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Приседала, колени в стороны)

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Иметь во время беременности короткую шейку матки. Родила за 40 минут

Нравится Ответить