Maryti_buyer
maryti_buyer
Maryti_buyer·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста какие у вас стульчики для кормления? 🌺🌝

Комментарии

stasaytykova
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас Икеа антилоп , очень нравится

Нравится Ответить
happymamaleo
Кристина ·Мама сына-младенца

Geoby

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

Татамиа пег перего

Нравится Ответить
cosmgirl
Alina·Мама сына-младенца

Сиеста фоллоу ми- вчера купили, ребенок в восторге, с шезлонгом не сравнить

Нравится Ответить
darinalisa77
Дарина Лесовая·Мама двоих (младенец)

Chicco

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

@mary1111 неа

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

@mary1111 ой , татамия у нас

Нравится Ответить
maryti_buyer
Maryti_buyer·Мама дочки-младенца

@bridamir, аа поняла)

Нравится Ответить
fakoshka2
Наталия Олейник·Мама сына (1 год)

Карелло Триумф

Нравится Ответить