Мария
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки. Зуб разболелся ....что делать на моем сроке. До слез....

Комментарии

kpucmuha
Кристина·В ожидании первенца

Терпеть нельзя ! С 13 недели можно лечить зубы с анестезией

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Завтра без глупостей идти лечить. Самый безопасный срок. Гораздо лучше вылечить, чем держать во рту инфицированную бомбу!

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Так а что лечить если кариеса там нет ... Я только все вылечила

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@marina9612 но что-то же болит? Смотреть надо..чаше всего болит при воспалении

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама дочки-младенца

Нурофен от 3 месяцев и парацетамол

Нравится Ответить
vplanahmom
Anna·В ожидании первенца

Я лечу зубы с 16 недели ,завтра планирую крайний раз посетить врача

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Так я до беременности все вылечила 🙈

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Детский нурофен пила. Потом сидела, немного проходило и спать сразу)))

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Плюсую к парацетамолу или детскому нурофену

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Да.позвонила врачу, сказал парацетамол можно

Нравится Ответить
lenl

Я бы залечила. Лечила кстате в 15-19 недель где то и снимок делала, все норм было

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Да там лечить то несего. От чего заныл даже не пойму

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (1 год)

А меня сода спасала! Тоже в беременность разболелся зуб

Нравится Ответить
leno4ka_k0mlyk1994
Елена·В ожидании первенца

К врачу бегите, мне на 19й недели пришлось удалить зуб, сейчас чувствую себя отлично👌🏽

Соленой водой полощите, тоже вариант обезболивающего👍🏽

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Да я до беременности к этому ответственно подошла и вылечила все зубы . Почему разболелся даже не пойму

Нравится Ответить
mamadeni62
Алена·Мама сына-младенца

Всю беременность пила парацетамол.Острую боль отлично глушил!

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Целую таблетку??

Нравится Ответить
mamadeni62
Алена·Мама сына-младенца

@marina9612 Да.Почитайте рекомендации по данному препарату,он не всасывается в кровь и ребеночку не вредит))

Нравится Ответить
eganyan
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata_leo
Nataleo·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я парацетамол пила, помогало

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Целую таблетку??

Нравится Ответить
nata_leo
Nataleo·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@marina9612 ага. Ну попробуйте половинку сперва, если побаиваетесь

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

Утром по острой боли к врачу дежурному ...А сейчас обезболить

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

В субботу никуда я попасть не смогу...

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

@marina9612 странно ,у нас дежурный врач есть в стоматологии

Нравится Ответить
allochka1238
Алла·Мама двоих (младенец)

Нимесил.. Меня только он спасает

Нравится Ответить
danil.ildar.2007
Анжела Карпова·Мама троих детей

Она беременная, какой немисил.

Нравится Ответить
allochka1238
Алла·Мама двоих (младенец)

@danil.ildar.2007 тут многие просто так ставят статус этот, чтоб их беременяшки читали, что то в этом роде.. Я поэтому предложила как вариант.

Нравится Ответить
danil.ildar.2007
Анжела Карпова·Мама троих детей

@drakosha10039 у неё пост, что она беременна. Ну да ладно.

Нравится Ответить