Танюшка
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет, скажите может было у кого, в при вдохе в районе солнечного сплетения как будто током пробило, неприятно, и так несколько раз в течении дня, переживаю что б не отслойка🥺

Комментарии

diama
Диама·Мама сына (2 года)

Не переживайте, до солнечного сплетения матка не достаёт)) Это межреберная невралгия. Короче говоря, спазмы мышечные

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Но вот на границе с маткой эта точка

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Очень надеюсь что мышечные спазмы, тем более что мышечный корсет последние 5 лет тренирую из до дня в день, я тоже думаю мышцы но мало ли🤷‍♀️

Нравится Ответить