Виктория
vgkuznetsova79
Виктория ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки😭😭😭😭сразу извините за такую тему, но вылез геморрой, дома только гепатромбин Г мазь, может кто пользовался ей во время беременности, срок 23 нед...

Комментарии

mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

Натальсид свечи,туалетную бумагу заменить на влажные салфетки,и подмываться прохладной водой,не холодной,а прохладной

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (2 года, 21 год)

Поверхностно намажте. При возможности Натальсид купите.

Нравится Ответить
lizaveta.d
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я пользовалась и в первую беременность и сейчас тоже, хорошо помогает,

Нравится Ответить
oksana_polyakova
Оксана Полякова·Мама двоих (младенец)

Натальсид свечи вроде можно

Нравится Ответить
vgkuznetsova79
Виктория ·Мама подростков, ждёт третьего

Свечи смогу только завтра купить, на данный момент только мазь есть, болит ужасно 😭😭😭

Нравится Ответить
oksana_polyakova
Оксана Полякова·Мама двоих (младенец)

@vgkuznetsova79 в интернете посмотрите тогда противопоказания(

Нравится Ответить