Lana
prestish23
Lana·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте подгузники - трусиками самые удобные для девочки?

Комментарии

olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

Банни , отличная цена и качество , ещё мануоке и йокосан классные

Нравится Ответить
julie.kurkovich
Юлия Куркович·Мама дочки-младенца

Мне хаггис элит софт понравились, отлично справляются! С 20:00 до 9 выдерживают только так)

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама двоих (младенец)

nappyclub - отличные!!!

Нравится Ответить
ternovskay
Анастасия Терновская·Мама двоих (1 год, 1 год)

Согласна nappyclub и для девочки и мальчика великолепны 👍👍👍

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама двоих (младенец)

@ternovskay ночные их - единственные которые реально 12 часов держат!

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год)

Либеро ап энд гоу, ни разу не протекали и отлично сидят

Нравится Ответить
tory_melnikova
Вика Мельникова·Мама дочки-младенца

Йокосан👍

Нравится Ответить
alenaai
Alena·Мама дочки-младенца

Хагис

Нравится Ответить
shirak
Женька)))·Мама сына (1 год)

Пампер премиум кеа, после куча перепробованных и даже аллергия на мериссы🙄 остановилась на первом , и то я обходила стороной так как запах и отзывы на сам бренд не очень , но я рискнула и поняла что лучше лично для ребёнка нет

Нравится Ответить
moyo_imya

Памперс премиум... очень хорошо держат всё и не натирают 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olka224
Ol'ka·Мама двоих (младенец)

Moony👍 и дочке брала и сыну беру.

Нравится Ответить
mariypokalyukhina
Мария·Мама сына-младенца

Мы сейчас взяли премиум кеар ничего так, ещё мерриес нравятся

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Остановились на yokosun

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (1 год)

Мепси.

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Гун купила. Самые удобные и пачка 48 шт -850 р

Ещё эконом beNme тож оказались ничешные.

Нравится Ответить
nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки (1 год)

Мы используем хаггис элит софт, на мой взгляд самые достойные. Ещё пампер премиум, но мне не нравится их запах

Нравится Ответить
prestish23
Lana·Мама дочки-младенца

Мы тоже их используем, но мне кажется, что они плохо впитывают

Нравится Ответить
nadishalowe
Надежда Антонова·Мама дочки (1 год)

@prestish23, у нас Всю ночь держат, на утро этой бомбой можно убить 😆

И ни разу ттт не протекли

Нравится Ответить
moyo_imya

@nadishalowe вот тож самое. Единственные которые ни разу не протекли. И утром ими реально можно убить.

С остальными мне всегда перед кормлением ночью приходилось менять памперсы. Так на утро уже б кровать была мокрая. А с этими всё окей

Нравится Ответить
dream_lee
Валерия·Мама дочки (3 года)

Я перепробовала кучу просто трусов, но как ни странно, самыми лучшими оказались памперс премиум кеа 👍😊

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына-младенца

Муни обожаю эту фирму . Есть и для девочек и для мальчиков

Нравится Ответить