Влада
vladachertenkova
Влада·Мама дочки-младенца

Девочки💥

Поделитесь пожалуйста хорошим чаем для лактации🙏🏻

Комментарии

oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Если для увеличения объема молока, то нет такого. Одинаковый эффект, хоть от простого, хоть от воды. Если на случай, когда есть некогда,то смеси берите для лактации - они питательные

Нравится Ответить
vladachertenkova
Влада·Мама дочки-младенца

Ого,спасибо. Вот как раз когда есть некогда) поэтому у меня и молока не хватает.

Неправильно сформулировала я вопрос свой😅🙈

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пила Лактомол, после него реально молока было больше

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне из 3х опробованных понравилось «Бабушкино лукошко». Ещё хвалят «Млечный путь», но я не встречала в магазинах.

Нравится Ответить