Елена
lenochkakochneva
Елена·В ожидании первенца

Девочки! Вопрос❓

Может уже где то мелькала эта тема, но ещё раз хочу узнать для себя.

Сейчас проколот пупок, но планирую конечно снять сережку. Во сколько неделек вы сняли? Мне пока не мешает она, но чувствую животик будет расти и будет мешаться.

Комментарии

_annakish
Анюта✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со старшим сняла, когда рожать приехала) не мешалась серёжка вообще. С младшим недель в 25 вроде. Как начнет мешаться, тогда и снимайте)

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

Сняла в первом триместре, думала прохожу с силиконовой, но нет, теперь понимаю что это нереально, живот как барабан натянутый)) да и маслами, кремами постоянно мажу, серьга бы точно мешала на любом сроке

Нравится Ответить
ptichkacheropitka
Анастасия·В ожидании первенца

Сняла на неделе 10й, чтобы немного затянулась дырочка, сейчас все равно кожа сильно растянулась и из-за натяжения немного краснеет иногда

Нравится Ответить
poliwonderwoman
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Есть спец сережка для беременности. Но я вообще сняла на неделе 17-18,когда живот округлился. Потом заново прокалывала.

Нравится Ответить
bagira-chernaya86
Елена Ахантьева·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге,больше не надевала.

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (1 год)

я только на узи и ктг снимала

Нравится Ответить