Катюша
kiiiiisa92
Катюша·В ожидании первенца
post image

Беременные девушки и уже родившие, Help! При ходьбе болит в паху, причём только когда на улицу выхожу. Если с утра до вечера дома, то все ок.. Но стоит выйти прогуляться, как через пару минут в паху начинает неприятно и болезненно тянуть. Симфиз? Или что-то другое? К врачу в понедельник.

1

Комментарии

romashkii
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня так было до самых родов.

Нравится Ответить
kiiiiisa92
Катюша·В ожидании первенца

😞

Нравится Ответить
romashkii
Оксана·Мама дочки-младенца

@kiiiiisa92 я вообще ходила до 42 нед и думала сдохну в конце🤣с 35 недели у меня началась ломка в промежности и до родов(

Нравится Ответить
kiiiiisa92
Катюша·В ожидании первенца

@romashkii звучит очень необнадеживающе 😭

Нравится Ответить
elena2019
Елена·В ожидании первенца

У меня точно также было на сроке с 22-28 неделю, гиня говорила, что это мышцы тянутся так. Как только наступило 28 недель, так стала замечать, что эти боли при ходьбе на улице пропали, видимо мышцы привыкли, надеюсь эти боли не повторятся больше )))

Нравится Ответить
kiiiiisa92
Катюша·В ожидании первенца

Оо, хорошие новости) надеюсь, что у меня именно оно) спасибо!)

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Обе беременности на этом сроке подобные боли, если пить препараты кальция, будет полегче. В следующий визит скажите об этом врачу, скорее всего, назначит кальций

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kiiiiisa92
Катюша·В ожидании первенца

@mamma_mia в ютубе искала и что-то не нашла норм видео, все йогистки какие-то бесячими казались 😂а вот за упражнения спасибо огроменное!)

Нравится Ответить