Елена
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

ЗАО , ЮЗАО, куда решили ехать рожать ? Что у нас тут вообще есть поблизости? 3 ий закрыт , у меня ступор ... в 4тый на новаторов?

2

Комментарии

pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@valek в ванной полежу , счетчик схваток включу ))

Нравится Ответить
valek
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я с сыном так рвалась в 4.. отзывов начиталась) а не приняли без род деятельности. Сейчас бы выбрала его

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ну моя род деятельность вроде начинается)) поэтому

Нравится Ответить
valek
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@pim_e93 легких родов 😊

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@valek спасибо , но я саято верю , что это тренировочные

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

В 25 роддоме заключила контракт👍

Очень понравился и врачи супер, хотя планировала изначально в пмц

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я по омс

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

@pim_e93, по омс они тоже принимают. Просто я хотела к конкретному врачу

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Причём 2их там

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Только родила в 4 все хорошо и отзыва девушек все довольны

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@bobkova_kate похоже я потихоньку в роддом собираться , вторые роды у вас как прошли? Быстрее ? С момента схваток сколько времени до родов прошло ?

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@pim_e93, у меня КС поэтому не скажу ничего

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@bobkova_kate аааа, поняла

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

4 однозначно

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@ekuranina да от 3 я тоже не в восторге

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@ekuranina благодарили акушерку?

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

@pim_e93 нет, но очень жалею. Ибо она была просто феей))

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

Цпсир или дождёмся 3

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

@pim_e93, подставил нас 3. Сама переживаю, как бы цпсир не послал🙄

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@natali123456 а цпсир это где ?

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

@pim_e93, севастопольский

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

Кулакова

Нравится Ответить
natysenka
Наталья·Мама сына (2 года)

Рожала в 4,все понравилось

Нравится Ответить
natysenka
Наталья·Мама сына (2 года)

@pim_e93 хорошие условия) ребёнок с мамой, по два человека в комнате, столовая на этаже, пелёнки в не ограниченном количестве. Но кажется поздно я ответила 🙂 поздравляю Вас! Где в итоге рожали?

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама двоих (младенец)

@natysenka в 4 роддоме) все прошло хорошо , условия и правда хороши

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама двоих (младенец)

@natysenka на 4 этаже лежу , по 2 человека )

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (3 года)

Да, 4 👍🏻

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Очкую)

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (3 года)

@pim_e93, да ну, я там рожала, супер все

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@melissa1110 надеюсь, что ничего не поменялось с того времени

Нравится Ответить