дарья
dashka8777
дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите пожалуйста а пособие как малоимущая семья нужно подтверждать каждые пол года или год?

Комментарии

daisy11
Ирина М.·Мама сына (2 года)

Вам вначале придёт сумма за предыдущие полгода.А потом уже ежемесячно будет приходить на каждого ребёнка.В Москве 1,5-3 лет 10тр,после 3х-4тр.Перечисляют обычно до 10 числа за текущий месяц.

Нравится Ответить
laros85.d
Дарья·Мама троих детей

А ровно через год нужно подтвердить?с момента подачи в первый раз?

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама сына (2 года)

@laros85.d, Нужно узнавать в соцзащите до какого числа стоит статус,могут в исключительном случае и раньше прекратить выплаты,тк периодически проходят проверки.

Нравится Ответить
laros85.d
Дарья·Мама троих детей

@daisy11 ясно, спасибо

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама сына (2 года)

Вам нужно позвонить в соцзащиту и узнать до какого числа у вас стоит статус.Обычно год,но могут поставить и на более длительный срок.

Нравится Ответить
dashka8777
дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам только одобрили,не успела спросить сказали решение положительное ждите деньги и бросили трубку🙁 а когда чего не понятно

Нравится Ответить
kristina_uvarova
Кристина·Мама сына (1 год)

Вроде год

Нравится Ответить
dashka8777
дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить