Fatima
fatima.omarova
Fatima·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки 😘 скажите у кого детки может кто сталкивался девочке 3 м стул зелёный с белыми крупинками и сегодня заметила маленькую прожилку крови 😭 ребёнок полностью на гв так не хочется по врачам и больницам бегать что могло бы это быть

Комментарии

adelin_stom
adelin_stom·Мама сына-младенца

Несварение , мой педиатр говорил если больше одного дня стул не того цвета давать пробиотики

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына-младенца

Мне говорили когда стул ребенка зеленый то он простыл

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Участковому позвоните

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не усваивается пища когда крупинки белые вроде

Нравится Ответить