Вера
inoverka
Вера

Девочки , поделитесь схемами прикорма !

Комментарии

ggiulia
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас autosvezzamento было. То есть без схем

Нравится Ответить
inoverka

@ggiulia, я дала брокколи ей не нравится , вот я думаю если положить в ниблер будет сосать . У моей ещё зубов совсем нет .

Нравится Ответить
ggiulia
Юля·Мама дочки (1 год)

@inoverka, зубы не показатель. Мы ведь жуём не передними зубами, а жевательные зубы только после года будут. Они дёснами хорошо жуют. У нас спаржа хорошо шла ещё. Ее сложно откусить, то есть не подавится, а как раз можно мусолить и обсасывать. Я только зёрнышки сверху тоже срезала, чтоб не подавилась

Нравится Ответить
inoverka

@ggiulia, спаржи пока нет , а вот брокколи и попробую

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inoverka

Спасибо

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasya_vasea
Эльмира·Мама дочки-младенца

Наш педиатр , тоже в Италии сказала не чего кроме молока до 6 месяца малышке не давать ... даже яблочко ,.,

Нравится Ответить
inoverka

Моей 6 месяцев .

Нравится Ответить