Наталья
mamaluchika
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Добрый день☀️☀️☀️ с первым днём весны🌷🌷🌷

Подскажите, кто водит деток в частный сад, в какой садик вы водите и интересна стоимость??? И в чем плюсы, кроме того что там персонала больше,а детей меньше.

Комментарии

araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Водим сына в i-kids на республиканской. Отличные воспитатели, ребёнок очень из любит и с радостью идёт. С детьми очень много занимаются, успокаивают тех, кто капризничает, внимательно следят. Нравится, что часть занятий ведут приходящие специалисты.

И для ребёнка моего например важно, что рядом не так много других детей.

Нравится Ответить
mamaluchika
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Скажите, что по стоимости?

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mamaluchika, полный месяц - ок. 25 то

Нравится Ответить
janna254
Жанна·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить