Назгуль Избасарова
naz1988
Назгуль Избасарова·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста, до какой недели делают 2 УЗИ (скрининг)?

2

Комментарии

buh_uslugi9403

С 16-22 неделю

Нравится Ответить
valleriayu
Валерия ·В ожидании первенца

с 20)

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

20-22 вроде

Нравится Ответить
balkarkaya

С 19 до 22

Нравится Ответить
nazka______
❤️·В ожидании первенца

2 скрининг на 20-22 неделе если не ошибаюсь

Нравится Ответить