Тоже удалили. Но врачи наоборот советуют удалять, если оставить, то очень большой процент повторной внематочной, потому что труба уже повреждена. Всё будет хорошо у нас🙏😃
Надеюсь что так и будет) только хорошо )) спасибо большое вам )
Тоже была внематочная в октябре, жду под года и хочу снова пробовать, страшно ужас как😬 читаю постоянно про девочек после внематочной, многие беременеют без проблем)
У меня трубу одну удалили....теперь боюсь ...а у вас сохранили?
Девочки ) Кто после ВБ ? У нас появилась группа планирования после внематочной беременности . Будем всем рады . Если есть кто уже забеременел после ВБ , вам тоже будем очень рады ! Поделитесь опытом и зарядите нас своей историей !)
Откройте ссылку, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: ссылка
У меня была внематочная, после нее забеременела быстро, как разрешили. Сейчас овуляция была с той стороны, где нет трубы! И удалось забеременеть! Проверяли несколько раз на узи:) Лапароскопия лучше, чем полостная, быстрее восстановление, не переживайте, всё будет хорошо!
Спасибо большое за поддержку)) очень рада за вас) легкой вам беременности)
@olesyatete лапароскопия, часа 2 в реанимации, только в слзнание пришла, сразу в палату перевели.
Не переживайте, все проходит и забывается! Все хорошо будет!!!
@olesyatete и еще раз скажу, все будет хорошо!!! Держитесь!!!🌹
Тоже через год) овуляция была на том яичнике, где нет трубы
@z441 бедные мы женщины 😪😪😪 скорейшего восстановления вам)
@olesyatete спасибо, у вас пусть не подтвердится!!!
Через год после внематочной с одной трубой
@mev54 какой ужас((( вы молодец что пережили и родили) как страшно((
@olesyatete, не переживайте, всё будет хорошо 😊
Фрунзе) как же растет город то наш) привет родному Новосибирску) столько у меня с ним воспоминаний))
У меня тоже была ЗБ(( да и я родилась и до 19 лет прожила в Новосибирске) вы еще и из моего родного города ☺
@newmama33 отсутствие симптомов не показатель. А хгч в динамике сдавали? Только так можно определить окончательно. Тянуть тоже нельзя ведь.
@marichka1012 да, во вторник сдала и сегодня, вечером будет понятно, есть ли беременность маточная или внематочная, блин(((
Я была на УЗИ в среду, увидели жёлтое тело 16мм в правом яичнике, эндометрий 9,7 и чёрную точку какую-то, что может быть и плодным в будущем, но у меня ХГЧ очень низкий, поэтому или внематочная или маточная и замер на раннем сроке(( только вот не понятно, почему если замер, не выходит он с месячными?(((
Бывает так. Этим замершая от выкидыша и отличается. Чистят потом.
У меня подозрение сейчас на нее, писала пост и многие писали, что беременили довольно быстро после нее) с одной рабочей трубой шансов много)
@newmama33 ну вот сейчас в очень хорошую студию поехала. Через 20 минут скажут
@olesyatete ой, удачи вам!🙈 Напишите потом, я верю, что там уже что то есть 🙏🙏🙏 все будет 💪
@newmama33 спасибо большое вам) У вас тоже всё должно быть хорошо)) обязательно отпишусь)
@olesyatete лапароскопия, часа 2 в реанимации, только в слзнание пришла, сразу в палату перевели.
Не переживайте, все проходит и забывается! Все хорошо будет!!!