Наталья
hgarkyha
Наталья·В ожидании первенца

Девочки где кто рожал город Днепр.Какие отзывы? #першийзапис

5

Комментарии

hanna_rabets
Анна·Мама сына-младенца

ЖД роддом. Очень довольна! Индивидуальные палаты у рожениц со всеми условиями и без доплат. Тепло и чисто. Хорошие врачи.

Нравится Ответить
hanna_rabets
Анна·Мама сына-младенца

@olesyavoronyanskaya у меня было экс. Кесарево делает заведующая Ольга Николаевна. А также Стасевич и Проскурня.

Нравится Ответить
olesyavoronyanskaya
Олеся·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@hanna_rabets, всех знаю, тоже в мыслях там рожать

Нравится Ответить
hanna_rabets
Анна·Мама сына-младенца

@olesyavoronyanskaya я за девочкой только к ним!)

Нравится Ответить
oksana0710
Оксана·Мама сына (1 год)

ПЦ на Космичке, с дежурной бригадой

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·Мама троих детей

Первый рд два раза мне нравится там! Первого в 9-ке договорные... больше ногой не ступлю туда(((

Нравится Ответить
gesv09
Елена·Мама троих детей

На космичке оба раза, договаривались с акушеркой, прошли и реанимацию ( не по вине врачей) все понравилось

Нравится Ответить
almasovaviktoria93
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

На космической .все понравилось ,очень хороший персонал !

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·Мама дочки-младенца

Рожала в первом, за следующими детьми только туда!

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына (1 год)

@frosay92, @mexicans, + за первый

Нравится Ответить
katkattt
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оба раза на космической , все понравилось

Нравится Ответить
hgarkyha
Наталья·В ожидании первенца

Сп.А сколько платили? И как заранее договаривались?

Нравится Ответить
san227
Maria·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 56 рожала оба раза, очень довольна.

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

9 тая больница , у меня в записях (до августа листайте) есть и история родов и отзыв о роддоме

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки-младенца

В первом, с дежурной бригадой) с Алтанец, все 👍🌺

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Тоже у неё рожала,ПКС она умничка 🙏🏼🤗плюсую за Первый на Ленина

Нравится Ответить
irame
Ира·Мама дочки (1 год)

Перинатальный центр на Космической. Меня все абсолютно устроило. Хорошие палаты. Хорошие врачи в принципе. Неонатолони немножко подкачал а так все ок

Нравится Ответить