Мадина
aysmina
Мадина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет на моем сроке укорочённая шейка это хорошо или плохо ? И что это означает ? Не проходите мимо 🙏🙏🙏

Комментарии

aysmina
Мадина ·В ожидании первенца

@alex0402, @just_mom_saida, @mariam_______, @alisoltanova, @zakamennyh91, значит я скоро увижусь со своим мальчиком 😍😍😍

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (2 года)

К концу бер она укорачивается а во время родов сглаживается совсем, плохо это когда она укорачивается на ранних сроках бер, вам уже ничего не страшно, в принципе с 36 недели уже ничего не страшно

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы уже скоро разродитесь это значит)

Нравится Ответить
mariam_______
Марьям·Мама дочки-младенца

Хорошо конечно

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вам же рожать скоро это хорошо конечно

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Возможно скоро родите

Нравится Ответить