Кристина
cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Девочки, что дарите своим мамам на 8е? 🤗

Я нашим мамам вот такие букеты заказала из стабилизированой лаванды, она пахнет и не вянет) вместе с вазами 3500 и 2500, вот думаю, что ещё можно подарить...

5

Комментарии

dara2503
стикер
Нравится Ответить
melounas
Луиза·Мама двоих (младенец)

Дайте, пожалуйста , ссылку , где заказали такие букеты

Нравится Ответить
cinderella911
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А на фото видно профиль в инстаграмм :)

Нравится Ответить
vesta20
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Я там заказывала неоднократно, чудесные букеты из сладкого или фруктов .

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки (1 год)

Уникальное стихотворение, написаное о ней и для неё- необычный подарок! Совместные воспоминания, слова благодарности и признательности. Трогательно, памятно и наверняка удивит.

Если интересно - обращайтесь, пишу на заказ😉

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Цветы

Нравится Ответить
safurai
Safura·В ожидании первенца

Вертикальный отпариватель для одежды + цветы.

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

Цветы

Нравится Ответить
natik198
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Моя по кремам с ума сходит, поэтому без вариантов😁

Нравится Ответить
mariamari_
Мария·Мама дочки (1 год)

Прогулка Редисон по Москве-реке, с ужином на двоих)

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Цветы в горшке моя любит

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ботильоны купила в рандеву

Нравится Ответить