Татьяна
tanyushka25011
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Кто оформлял полис ОМС для новорожденного? Хочу сделать все через госуслуги( рис и снилс), но какую страховую выбрать? Имеет ли значение? Прикрепляется будем в поликлинику на новочеркасской

Комментарии

ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына-младенца

Разницы особой нет, я выбрала ту же, что и для себя.

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама дочки (1 год)

Я вообще не вижу разницы, вот в дмс есть а тут все равно)

Нравится Ответить