Виталина
vitalisha_smith
Виталина ·Мама сына-младенца

Девочки, очень не скромный вопрос😎 Не навредит ли 1 бокал🍷хорошего красного вина? Малышу почти 9 мес. Мы на ГВ.

Комментарии

vitalisha_smith
Виталина ·Мама сына-младенца

Спасибо, Девочки, подбодрили 😄

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки-младенца

Прочитайте через сколько выйдет алкоголь из вас и пейте. Я тоже 100 грамм пила

Нравится Ответить

Можно и парочку бахнуть

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (1 год)

Не навредит,пейте спокойно и с удовольствием)))

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

Я пила🙄

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (младенец)

Можно два

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (младенец)

Точно нет.

Главное спокойствие мамы, а вино как раз хорошо успокаивает.

Нравится Ответить
tamro91
Tamara·Мама дочки-младенца

Индивидуально

Нравится Ответить
a.boyarinova95
Алла Бояринова·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить