Викуля
vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дeвочки, у малого с самого утра рвота, нe играeться лeжит от eды полный отказ...темпа 36.2

Никаких других симптомов нет...

К педиатру вечером попадем, но блин чото я переживаю, он никогда не рвал...

Вчера последний раз кушал в 18, потом не захотел но активничал

Что может быть?

2

Комментарии

vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@druckaya.lesya @awenta @mothersdress @katrin.kura @na_stasushka @lena666666 @karinakudinova спасибо девочки, ацетон в норме, в телефонном режиме врачь назначила отпаивать хуманой, сказала еще дать домрит и если понос и темпа то гидрасек

Малыш не рвал но по прежнему вялый,уснул....

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

@vikula19 да, в аптеке продается, очень легко делается. Главное собрать какашки. Я собрала ранее и положила в холодильник, как только купила сделала и был позитивный.

Нравится Ответить
vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@awenta мы еще не ходили по большому, проснеться пойду куплю обязательно, спасибо

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

@vikula19 заранее в интернете посмотрите где есть и обзвоните аптеки, как оказалось не во всех есть. Муж пол дня искал. В интернете пишут что есть, а давай в аптеку, а его нет

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (2 года)

Проверьте ацетон! Отпаивайте почучуть, если рвота есть то противорвотное нужно будет.

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Проверьте ацетон

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

Вирус сейчас такой ходит,нас всех перекачало.

Отпаивать,смекта,нам врач еще креон назначала,позвоните своему врачу,я думаю она в телефонном режиме вам подскажет.

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

@karinakudinova у малой рвота,температура 1 раз поднялась и слабость,у нас с мужем весь букет,и рвота и диарея,и температура.

Конкретно качало часов 12,потом просто слабость,примерно сутки.я дольше всех отходила.

Нравится Ответить
del_1576082951_mothersdress
стикер
Нравится Ответить
del_1576082951_mothersdress

Поймите, что так со слов угадать не реально, что именно у Вашего ребёнка🤷‍♀️ мы недавно приехали с инфекционки и нам не сказали что это было, просто ответ общий кишечная инфекция и все.

При рвоте обычно действуют так:

Если рвота не прекращается нужно делать противорвотный укол (скорая приедет сделает).

Поить регидрон/хумана/биогая орс по 3-5 мл каждые 5 минут. И не сидеть дома, если не получится отпаивать.

Не давать и не заставлять есть, только сладкий чай и компот

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

У нас так тоже ротавирус начинался, потом понос и через часа 4 температура

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Ацетон?

У дочки так ротовирус начинался(

Нравится Ответить