Natalia
ahramovnata83
Natalia·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто летал в Египет с маленькими детьми у которых нет прививок? Как все прошло? Очень хочется лета!

Комментарии

julia8782
Юлия·Мама дочки (2 года)

Прививок нет, летали в октябре в Египет, все ок. Выбирайте отель хорошего уровня и будет вам хороший отдых

Нравится Ответить
ahramovnata83
Natalia·Мама дочки (1 год)

спасибо)

Нравится Ответить
ann888v
Анна ·Мама сына (1 год)

Какая разница есть прививки или нет ??

У меня у детей нет прививок

Детали уже 4 раза в Египет

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

В 6 мес летали все ок) но от кишечки никто не застрахован

Нравится Ответить
viangiza

Так в Египет особых никаких прививок не нужно.

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Наверное имеется ввиду что у ребенка нет прививок

Нравится Ответить
viangiza

@fishka.julia, та у них, скорее всего, таких болезней и нет.

Разве что, наши собратья будут в отеле с вами)))

Нравится Ответить