Ксения
kseniyalashko15
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, здравствуйте, скажите, может есть тут кто-нибудь, кто делал УЗИ в 20 недель в областном роддоме?

1

Комментарии

zavea_87
Оля·Мама сына-младенца

И я все там делала, правда на врачей не везло, грубые какие-то попадались, кроме одной

Нравится Ответить
zavea_87
Оля·Мама сына-младенца

И я все там делала, правда на врачей не везло, грубые какие-то попадались, кроме одной

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я делала, все отлично там

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Я делала) все чётко, долго смотрели и подробно рассказывали

Нравится Ответить

Все УЗИ делала там, хорошие врачи) ну или попались мне такие

Нравится Ответить