Татьяна Новак
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама дочки-младенца

Девчат, подскажите с чем это может быть связанно?! И как с этим бороться?

Укладываю ребенка спать, поспит минут 20-40 и просыпается, трет глазки и капризнячает, повторно не уложить, и потом целый день на руках

Комментарии

alena25081990
Алина·Мама дочки (2 года)

Регресс сна в 4 мес. Посмотрите в инете.

Нравится Ответить