Екатерина
da737
Екатерина·Мама двоих (3 года, 24 года), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста как справлялись с изжогой 😝 мучаюсь не могу кушать.

Комментарии

jem4uzhinka
Diamond·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ренни в прошлую беременность, в эту боржоми, ессентуки спасают😀

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Молоко, семечки, боржоми, ренни

Нравится Ответить
reznik5309
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Попробуйте ронду мятную или боржоми

Нравится Ответить