Shyryn
shyryn18
Shyryn·В ожидании первенца

Всех с первым днем весны! Девчата хотела у вас спросить, нам почти 40 недель, малыш сидит попой и не хочет переворачиваться, нас направили на пкс, поехали по направлен и в роддоме нам сказали что ребёнок еще не спелый сказали пусть еще полежит, записали нас на пкс 4 марта, хотя у меня 5-6 уже примерная дата родов. Сказали если начнутся схватки то ничего страшного, приедете сделаем кс если не перевернётся. У кого были такие случаи? Просто некоторые говорят надо сразу ехать если начнутся схватки до пкс, чтобы не навредить малышу. Говорят во время схватки, матка давит на головку малыша из за чего возникает гипоксия.

Комментарии

odnazhdi
Карина·В ожидании первенца

Ваш малыш повернулся ?

Нравится Ответить
shyryn18
Shyryn·Мама сына-младенца

Нет, планов.кс сделали

Нравится Ответить
smrdvrnv
000·Мама сына-младенца

Лучше за ранее поехать в больницу

Нравится Ответить
shyryn18
Shyryn·В ожидании первенца

Примут они только 4го, если конечно схватки к тому времени не начнутся.

Нравится Ответить
smrdvrnv
000·Мама сына-младенца

@shyryn18 все будет хорошо не переживайте сильно это вредно для вас и вашего малыша много не накручивай те себе и не смотрите видео о родах в интернете

Нравится Ответить
shyryn18
Shyryn·В ожидании первенца

@smrdvrnv, хорошо, спасибо 😊

Нравится Ответить