Елена Ленкова
klementeva.1994
Елена Ленкова·В ожидании первенца

Девочки SOS!! Подскажите ,после перелёта заболел правый бок снизу , уже часов 5 болит ) Врач принимает только с 14:00) может у кого то было? Что посоветуете? Скорую?

Комментарии

klementeva.1994
Елена Ленкова·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙏🏻уже в больнице 🌸

Нравится Ответить
chebotnikova1
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если сильно болит советую скорую!Не дай бог аппендикс!

Нравится Ответить