Chukarina Viktoriya
cukarinaviktoria1
Chukarina Viktoriya ·Мама дочки-младенца

Девочки, где купить смесь на козьем молоке подешевле? И какя хорошая ?

Комментарии

mat_drakonov
Мобилограф·Мама сына-младенца

Мы пили кабриту 2 месяца, стул был зелёный, темно-зелёный. Педиатр порекомендовал поменять на Нэнни. Отличие в том, что в Кабрите содержится «пальмовое масло», а в Нэнни его нет. Стул кстати стал темно жёлтый, уже не зелёный. Поэтому спросите у педиатра.

На вопрос почему тогда все хвалят Кабриту ответила, может просто маркетолог у них хороший. :) поэтому почитайте про пальмовое масло в составе смеси. 🙏🏻

Нравится Ответить
del_1554974374_aya.i

Кабрита👌🏼

Нравится Ответить
greckiy_opex

Мамако в детском мире

Нравится Ответить
marihei
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1554974374_aya.i

Да, у него вроде самое дешевое м безглютеновой продукцией сестра там тоже затаривается

Нравится Ответить