Valentina
sima789
Valentina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Привет, девчонки!

Я завязываю))

Это было прекрасно!

Сегодня ночь без ГВ!

🙏🌷🙌

Удачи Всем нам💕

13

Комментарии

iuliya.
Ylia·Мама сына (1 год)

Делитесь как заканчиваете что даёте место груди? Как спит ? Все все подробнее

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 2 года)

А почему именно сегодня? Ой, а я никак не решусь..

Как малышка реагировала весь день?

Нравится Ответить
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки (1 год)

Держу за вас👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

Нравится Ответить