Эля
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

Девочки 🆘

У кого когда прошло немение живота после КС???

1

Комментарии

marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

А вы были у гинеколога и на УЗИ?Если да,что говорят?Просто ,зная,на сколько тупые пофигисты работают в нашей ЖК ,так и не ходила.

Нравится Ответить
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

На узи недавно была все в норме!

Узист сказала могут быть спайки😏

Что гинеколог скажет как быть🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

У меня до сих пор не все прошло(((😭

Нравится Ответить
ekaterina.pol.1997
Екатерина Полянкина·Мама сына-младенца

К 2 месяцам прошло онемение , теперь осталась неприятная боль если трогать

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Точно не скажу, но месяцев после 8, поймала себя на мысли что всё нормально

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

У меня до сих пор иногда начинается острая боль в районе шва,живот мерзко онемевший,если тронуть,то как после побоев болит😢

Нравится Ответить
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

У меня толе самое(

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (1 год)

8-10 месяцев

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

К полугоду

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына-младенца

Через три месяца примерно.

Нравится Ответить