Анна
anna3334
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Мальчик или всё таки девочка?👶👧🤔

1

Комментарии

mikhailovaelena24
Елена·Мама сына-младенца

Мальчик

Хотя у меня живот был при беременности больше похожий на девочку ахаха

Нравится Ответить
solechka1
Сафронова Ольга·Мама дочки (1 год)

Однозначно мальчик ,не девчачий живот)

Нравится Ответить
natinka851
Ната·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
ira31
ira31·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мальчик

Нравится Ответить
beloglazova898
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Мальчик 😊

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама двоих (младенец)

Пацан

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

а что, узи не показывает?

Нравится Ответить
anna3334
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

1 раз показало на сроке 16 недель,всё остальное время то на попе сидит то ещё что...

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына-младенца

Девочка 👧

Нравится Ответить
2808masha
🥰Masha🥰·Мама сына (8 лет)

У меня такой же был животик

Нравится Ответить
2808masha
🥰Masha🥰·Мама сына (8 лет)

Мальчик 👶

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки (2 года)

А так по животику мальчик)))

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки (2 года)

Смотрю у вас две девочки! Желаю вам мальчика! Но по животу это все фигня, обе беременности был остренький аккуратненький, все бабули говорили мальчик. В итоге две девочки)))

Нравится Ответить
anna3334
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо!ну вот у меня 3-я Беременность и все 3 разные во всех смыслах!🤗🤔

Нравится Ответить