Виктория
viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,милые,отчитываюсь по поводу спины,так сказать,о наболевшем: ребёночек полностью лежит справа,попочка на печени😂так как плацента по задней стенке,и лежит только справа,поэтому спина так сильно и болит.врач сказала лежать,долго не ходить,покой,никаких переутомлений😭🙈

Сегодня опять умираю после поликлиники,целый день болит 😱

Но тут другая проблема: сегодня поднялась температура, горло красное,болит( я полоскаю и ромашкой,и содой с йодом,липу пью,малину(но не помогает

Может кто что подскажет,говорят,что опасно грипповать на таком сроке(

Комментарии

katyakatya19932005
стикер
Нравится Ответить
viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

О,отличная памятка !)спасибо большое !))

Нравится Ответить
katyakatya19932005

@viktoria.leshchinskaya пожалуйста, главное не болейте и скорее выздоравливайте)

Нравится Ответить
viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

@katyakatya19932005, спасибо за добрые пожелания !)))

Нравится Ответить
polevaya.yana
Яна·В ожидании первенца

Заходите ко мне на страницу,мне сегодня девочки всё рассказали как лечится. Тоже болею.

Нравится Ответить
viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

Оо,спасибо большое!)сейчас почитаю 🤓

Нравится Ответить
polevaya.yana
Яна·В ожидании первенца

@viktoria.leshchinskaya лучше бы вообще без простуды🤗да не за что, выздоравливайте!)

Нравится Ответить
viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

@katvitzkaya.yana, ой,и не говорите 🙈спасибооооо!)))

Нравится Ответить