Анна
anytuk
Анна·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, у кого такие зеркала из икеи на липучке-не отваливаются они?

1

Комментарии

krestika
Крестика·Мама двоих (младенец)

У нас. Не отваливаются. Приклеены на окрашенные обои под покраску.

Нравится Ответить
anytuk
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое за ответ)) а то я загорелась ими😊

Нравится Ответить