Елизавета
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Кто недавно получал загранпаспорт в Ленинском районе?

Девочки , ленинский район, а кто нибудь недавно получал загранпаспорт в мвд ? Мы вот подали давненько уже, и готов должен быть, но вот расписание не знаем этого окошка. Кто нибудь в курсе?

Комментарии

mamamasha86
Мария ·Мама дочки (2 года)

Мы в прошлом году получали. Там кабинет, документы сдали, через пол часа получили. Но мы через гос услуги делали

Нравится Ответить
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Да свои мы также получали, а вот на ребёнка в окне получать 🤷‍♀️ спасибо вам)

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (2 года)

@elizabeth4, не за что 😊 попробуйте им позвонить

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (2 года)

По какому адресу вам получать?

Нравится Ответить
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Крестинского 61

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (2 года)

@elizabeth4, с 9 до 17 они, 13-14 перерыв. Тоже там получали. В пятницу только наверное сокращённый день

Нравится Ответить
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@mamamasha86, это прям окошко так работает? А то мне говорили что оно пару часов только работает

Нравится Ответить