Людмила Хамидулина
hamidulina
Людмила Хамидулина
post image

Нужна помощь🤪🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже играю в него ) классное

Нравится Ответить
hamidulina

Приложение назыв wow

Нравится Ответить
hamidulina

Привет. Очень развивает...у меня аналог ситуация ))) wow

Нравится Ответить
chichulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Привет))а подскажите пожалуйста,приложение как называется?)))а то я деградирую)))

Нравится Ответить
hamidulina

Спасибо вам огромное за активную верную помощь

Нравится Ответить
astaeva.nina
Нина·Мама дочки-младенца

Сапка

Нравится Ответить
hamidulina

Верно!!!

Нравится Ответить
astaeva.nina
Нина·Мама дочки-младенца

@oksanabramova, 👍🏻

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Папка

Нравится Ответить
hamidulina

Не подошло.

Нравится Ответить
margarita1004
Margarita ·Мама сына (1 год)

Капса🙈

Нравится Ответить
hamidulina

Не подошло(

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·В ожидании первенца

Тапка?ну это пздц,нет такого слова🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
hamidulina

Ты права,что это пзд...не подошло

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·В ожидании первенца

@oksanabramova, и слава богу,было бы странно,если б подошло🤣

Нравится Ответить
hamidulina

А так в этом приложении уместное слово😂

Нравится Ответить
hamidulina

Буквы не должны повторяться и испол нужно из чёрного круго

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·В ожидании первенца

Все буквы можно из чёрного круга ?или чтоб не повторялись?может,папка?

Нравится Ответить